PCF14JT5M60
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
PCF14JT5M60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF14JT5M60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 5.6M OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.PCF14JT5M60.pdf2.PCF14JT5M60.pdf
In Stock 7548162 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
PCF14JT5M60の仕様
部品型番 PCF14JT5M60 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 5.6M OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7548162 pcs データシート 1.PCF14JT5M60.pdf2.PCF14JT5M60.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) 0/ -1500ppm/°C
サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) シリーズ CF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
他の名前 PCF 1/4 5.6M 5% P