PCF14JT6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT6R80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF14JT6R80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.8 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.PCF14JT6R80.pdf2.PCF14JT6R80.pdf
In Stock 6281618 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
PCF14JT6R80の仕様
部品型番 PCF14JT6R80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 6.8 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6281618 pcs データシート 1.PCF14JT6R80.pdf2.PCF14JT6R80.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Panasert サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 6.8 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 他の名前 PCF 1/4 6.8 5% P