PRNF14FTD14K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14FTD14K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRNF14FTD14K7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 14.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.PRNF14FTD14K7.pdf2.PRNF14FTD14K7.pdf
In Stock 657036 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PRNF14FTD14K7の仕様
部品型番 PRNF14FTD14K7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 14.7K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 657036 pcs データシート 1.PRNF14FTD14K7.pdf2.PRNF14FTD14K7.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 14.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 他の名前 PRNF14FTD14K7CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 14.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Metal Film