PRNF14FTD2K43
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14FTD2K43 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRNF14FTD2K43
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.43K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.PRNF14FTD2K43.pdf2.PRNF14FTD2K43.pdf
In Stock 5941267 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
PRNF14FTD2K43の仕様
部品型番 PRNF14FTD2K43 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.43K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5941267 pcs データシート 1.PRNF14FTD2K43.pdf2.PRNF14FTD2K43.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 2.43 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 他の名前 PRN 1/4 T1 2.43K 1% P