PRNF14FTD49K9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14FTD49K9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRNF14FTD49K9
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 49.9K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: 1.PRNF14FTD49K9.pdf2.PRNF14FTD49K9.pdf
In Stock 6345867 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
PRNF14FTD49K9の仕様
部品型番 PRNF14FTD49K9 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 49.9K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6345867 pcs データシート 1.PRNF14FTD49K9.pdf2.PRNF14FTD49K9.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
シリーズ RNF パネルのモード 49.9 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial, Radial Bend 他の名前 PRN 1/4 T1 49.9K 1% P