PRSM2JA68K0
製品の概要
部品型番: PRSM2JA68K0
製品の説明 RES 68K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.PRSM2JA68K0.pdf2.PRSM2JA68K0.pdf
In Stock 1123100 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PRSM2JA68K0の仕様
部品型番 PRSM2JA68K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 68K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1123100 pcs データシート 1.PRSM2JA68K0.pdf2.PRSM2JA68K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 68 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 68 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film