RACF648NJT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF648NJT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RACF648NJT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2512
仕様書: 1.RACF648NJT100R.pdf2.RACF648NJT100R.pdf
In Stock 995635 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RACF648NJT100Rの仕様
部品型番 RACF648NJT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 995635 pcs データシート 1.RACF648NJT100R.pdf2.RACF648NJT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
シリーズ RACF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 100
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)