RAVF162DJT910R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF162DJT910R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF162DJT910R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606
仕様書: 1.RAVF162DJT910R.pdf2.RAVF162DJT910R.pdf
In Stock 7436838 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RAVF162DJT910Rの仕様
部品型番 RAVF162DJT910R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7436838 pcs データシート 1.RAVF162DJT910R.pdf2.RAVF162DJT910R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 910
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)