RAVF164DFT12R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DFT12R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF164DFT12R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206
仕様書: 1.RAVF164DFT12R0.pdf2.RAVF164DFT12R0.pdf
In Stock 7221267 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RAVF164DFT12R0の仕様
部品型番 RAVF164DFT12R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7221267 pcs データシート 1.RAVF164DFT12R0.pdf2.RAVF164DFT12R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 12
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 155°C
抵抗器の数 4 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
詳細な説明 12 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated