RAVF164DFT26R7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DFT26R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF164DFT26R7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 26.7 OHM 1206
仕様書: 1.RAVF164DFT26R7.pdf2.RAVF164DFT26R7.pdf
In Stock 6014191 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RAVF164DFT26R7の仕様
部品型番 RAVF164DFT26R7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 26.7 OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6014191 pcs データシート 1.RAVF164DFT26R7.pdf2.RAVF164DFT26R7.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 26.7
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)