RAVF168DFT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF168DFT130R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF168DFT130R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1506
仕様書: RAVF168DFT130R.pdf
In Stock 1233719 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RAVF168DFT130Rの仕様
部品型番 RAVF168DFT130R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1506 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1233719 pcs データシート RAVF168DFT130R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 130
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1506, Convex, Long Side Terminals 運転温度 -55°C ~ 155°C
抵抗器の数 8 ピン数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
詳細な説明 130 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals 回路タイプ Isolated