RAVF324DFT100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF324DFT100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVF324DFT100K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012
仕様書: 1.RAVF324DFT100K.pdf2.RAVF324DFT100K.pdf
In Stock 1578236 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RAVF324DFT100Kの仕様
部品型番 RAVF324DFT100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1578236 pcs データシート 1.RAVF324DFT100K.pdf2.RAVF324DFT100K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
シリーズ RAVF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 100k
エレメントあたりの電力 125mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2012, Convex, Long Side Terminals 他の名前 RAV 324D 100K 1% R