RC12JB6M80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JB6M80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC12JB6M80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.8M OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RC12JB6M80.pdf2.RC12JB6M80.pdf
In Stock 798361 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RC12JB6M80の仕様
部品型番 RC12JB6M80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 6.8M OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 798361 pcs データシート 1.RC12JB6M80.pdf2.RC12JB6M80.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 6.8 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1/2 6.8M 5% A