RC12KB11M0
製品の概要
部品型番: RC12KB11M0
製品の説明 RES 11M OHM 10% 1/2W AXIAL
仕様書: RC12KB11M0.pdf
In Stock 832589 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RC12KB11M0の仕様
部品型番 RC12KB11M0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 11M OHM 10% 1/2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 832589 pcs データシート RC12KB11M0.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 11 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding 詳細な説明 11 MOhms ±10% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition