RC12KB6M80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12KB6M80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC12KB6M80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.8M OHM 10% 1/2W AXIAL
仕様書: 1.RC12KB6M80.pdf2.RC12KB6M80.pdf
In Stock 178890 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC12KB6M80の仕様
部品型番 RC12KB6M80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 6.8M OHM 10% 1/2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 178890 pcs データシート 1.RC12KB6M80.pdf2.RC12KB6M80.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 6.8 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 6.8 MOhms ±10% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition 組成 Carbon Composition