RC12KT2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12KT2R70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC12KT2R70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.7 OHM 1/2W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC12KT2R70.pdf2.RC12KT2R70.pdf
In Stock 789792 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC12KT2R70の仕様
部品型番 RC12KT2R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.7 OHM 1/2W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 789792 pcs データシート 1.RC12KT2R70.pdf2.RC12KT2R70.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
シリーズ RC パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1/2 2.7 10% R