RC14JB4M70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB4M70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC14JB4M70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 4.7M OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.RC14JB4M70.pdf2.RC14JB4M70.pdf
In Stock 197993 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC14JB4M70の仕様
部品型番 RC14JB4M70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.7M OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 197993 pcs データシート 1.RC14JB4M70.pdf2.RC14JB4M70.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 4.7 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk