RC14KB27K0
製品の概要
部品型番: RC14KB27K0
製品の説明 RES 27K OHM 1/4W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC14KB27K0.pdf2.RC14KB27K0.pdf
In Stock 1032990 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RC14KB27K0の仕様
部品型番 RC14KB27K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27K OHM 1/4W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1032990 pcs データシート 1.RC14KB27K0.pdf2.RC14KB27K0.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 27 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1/4 27K 10% A