RC14KT100K
製品の概要
部品型番: RC14KT100K
製品の説明 RES 100K OHM 1/4W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC14KT100K.pdf2.RC14KT100K.pdf
In Stock 141728 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RC14KT100Kの仕様
部品型番 RC14KT100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100K OHM 1/4W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141728 pcs データシート 1.RC14KT100K.pdf2.RC14KT100K.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC14KT100KCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±10% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition