RC14KT3M30
製品の概要
部品型番: RC14KT3M30
製品の説明 RES 3.3M OHM 1/4W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC14KT3M30.pdf2.RC14KT3M30.pdf
In Stock 1088351 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC14KT3M30の仕様
部品型番 RC14KT3M30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.3M OHM 1/4W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1088351 pcs データシート 1.RC14KT3M30.pdf2.RC14KT3M30.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 3.3 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1/4 3.3M 10% R