RC14KT4M30
製品の概要
部品型番: RC14KT4M30
製品の説明 RES 4.3M OHM 10% 1/4W AXIAL
仕様書: RC14KT4M30.pdf
In Stock 1174973 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC14KT4M30の仕様
部品型番 RC14KT4M30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.3M OHM 10% 1/4W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1174973 pcs データシート RC14KT4M30.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 4.3 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Non-Inductive, Pulse Withstanding 詳細な説明 4.3 MOhms ±10% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition