RC14KT820R
製品の概要
部品型番: RC14KT820R
製品の説明 RES 820 OHM 1/4W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC14KT820R.pdf2.RC14KT820R.pdf
In Stock 1034111 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RC14KT820Rの仕様
部品型番 RC14KT820R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 820 OHM 1/4W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1034111 pcs データシート 1.RC14KT820R.pdf2.RC14KT820R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) シリーズ RC
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
他の名前 RC 1/4 820 10% R