RC1KB10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RC1KB10K0
製品の説明 RES 10K OHM 1W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC1KB10K0.pdf2.RC1KB10K0.pdf
  • メッセージ
RC1KB10K0の仕様
部品型番 RC1KB10K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10K OHM 1W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6667 pcs データシート 1.RC1KB10K0.pdf2.RC1KB10K0.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 10 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1 10K 10% A