RC1KB2K20
製品の概要
部品型番: RC1KB2K20
製品の説明 RES 2.2K OHM 1W 10% AXIAL
仕様書: 1.RC1KB2K20.pdf2.RC1KB2K20.pdf
  • メッセージ
RC1KB2K20の仕様
部品型番 RC1KB2K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.2K OHM 1W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3769 pcs データシート 1.RC1KB2K20.pdf2.RC1KB2K20.pdf
公差 ±10% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)
シリーズ RC パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RC 1 2.2K 10% A