RGC0805FTC2K49
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805FTC2K49 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RGC0805FTC2K49
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.49K OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: 1.RGC0805FTC2K49.pdf2.RGC0805FTC2K49.pdf
In Stock 5468627 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RGC0805FTC2K49の仕様
部品型番 RGC0805FTC2K49 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.49K OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5468627 pcs データシート 1.RGC0805FTC2K49.pdf2.RGC0805FTC2K49.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RGC パネルのモード 2.49 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RGC 1/10 T2 2.49K 1% R