RGC1206DTC511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC511R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RGC1206DTC511R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 511 OHM 0.5% 1/4W 1206
仕様書: 1.RGC1206DTC511R.pdf2.RGC1206DTC511R.pdf
In Stock 2682398 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RGC1206DTC511Rの仕様
部品型番 RGC1206DTC511R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 511 OHM 0.5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2682398 pcs データシート 1.RGC1206DTC511R.pdf2.RGC1206DTC511R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
シリーズ RGC パネルのモード 511 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RGC 1/8 T2 511 0.5% R