RHC2512FT357R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT357R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RHC2512FT357R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 357 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.RHC2512FT357R.pdf2.RHC2512FT357R.pdf
In Stock 345617 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RHC2512FT357Rの仕様
部品型番 RHC2512FT357R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 357 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 345617 pcs データシート 1.RHC2512FT357R.pdf2.RHC2512FT357R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RHC パネルのモード 357 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RHC 2512 357 1% R
RHC2512357FR
RHC2512357FR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 357 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film