RHC2512FTR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FTR250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RHC2512FTR250
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.25 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.RHC2512FTR250.pdf2.RHC2512FTR250.pdf
In Stock 109065 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RHC2512FTR250の仕様
部品型番 RHC2512FTR250 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.25 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109065 pcs データシート 1.RHC2512FTR250.pdf2.RHC2512FTR250.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RHC パネルのモード 250 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RHC2512FTR250CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 250 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film