RMCF0201FT40R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT40R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0201FT40R2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 40.2 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: 1.RMCF0201FT40R2.pdf2.RMCF0201FT40R2.pdf
In Stock 32721034 pcs
10000 pcs
30000 pcs
  • メッセージ
RMCF0201FT40R2の仕様
部品型番 RMCF0201FT40R2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 40.2 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32721034 pcs データシート 1.RMCF0201FT40R2.pdf2.RMCF0201FT40R2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 40.2 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RMC 1/20 40.2 1% R