RMCF0201FT866K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT866K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0201FT866K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 866K OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: 1.RMCF0201FT866K.pdf2.RMCF0201FT866K.pdf
In Stock 905690 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RMCF0201FT866Kの仕様
部品型番 RMCF0201FT866K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 866K OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 905690 pcs データシート 1.RMCF0201FT866K.pdf2.RMCF0201FT866K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 866 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RMCF0201FT866KCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 866 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film