RMCF0201FT910R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT910R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0201FT910R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 910 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: 1.RMCF0201FT910R.pdf2.RMCF0201FT910R.pdf
In Stock 32395517 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCF0201FT910Rの仕様
部品型番 RMCF0201FT910R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 910 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32395517 pcs データシート 1.RMCF0201FT910R.pdf2.RMCF0201FT910R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 910 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 910 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 組成 Thick Film