RMCF0603FT357K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT357K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0603FT357K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 357K OHM 1% 1/10W 0603
仕様書: 1.RMCF0603FT357K.pdf2.RMCF0603FT357K.pdf
In Stock 50089952 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCF0603FT357Kの仕様
部品型番 RMCF0603FT357K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 357K OHM 1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50089952 pcs データシート 1.RMCF0603FT357K.pdf2.RMCF0603FT357K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 357 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RMC 1/16 357K 1% R