RMCF1206FG23K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG23K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1206FG23K7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.7K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.RMCF1206FG23K7.pdf2.RMCF1206FG23K7.pdf
In Stock 21103788 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCF1206FG23K7の仕様
部品型番 RMCF1206FG23K7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.7K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21103788 pcs データシート 1.RMCF1206FG23K7.pdf2.RMCF1206FG23K7.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 23.7 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RMC 1/8 23.7K 1% G