RMCF1206FT698K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT698K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1206FT698K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 698K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.RMCF1206FT698K.pdf2.RMCF1206FT698K.pdf
In Stock 18338085 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCF1206FT698Kの仕様
部品型番 RMCF1206FT698K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 698K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18338085 pcs データシート 1.RMCF1206FT698K.pdf2.RMCF1206FT698K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 698 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RMCF 1/8 698K 1% R