RMCF1210FT23K2
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT23K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1210FT23K2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/3W 1210
仕様書: 1.RMCF1210FT23K2.pdf2.RMCF1210FT23K2.pdf
In Stock 5830176 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCF1210FT23K2の仕様
部品型番 RMCF1210FT23K2 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 23.2K OHM 1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5830176 pcs データシート 1.RMCF1210FT23K2.pdf2.RMCF1210FT23K2.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.333W, 1/3W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ RMCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 RMC 1/4 23.2K 1% R