RMCF1210FT866K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT866K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1210FT866K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 866K OHM 1% 1/3W 1210
仕様書: 1.RMCF1210FT866K.pdf2.RMCF1210FT866K.pdf
In Stock 5128264 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCF1210FT866Kの仕様
部品型番 RMCF1210FT866K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 866K OHM 1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5128264 pcs データシート 1.RMCF1210FT866K.pdf2.RMCF1210FT866K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 866 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 866 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film