RMCF2010FT360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT360R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2010FT360R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 360 OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: 1.RMCF2010FT360R.pdf2.RMCF2010FT360R.pdf
In Stock 2832672 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCF2010FT360Rの仕様
部品型番 RMCF2010FT360R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 360 OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2832672 pcs データシート 1.RMCF2010FT360R.pdf2.RMCF2010FT360R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 360 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 360 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film