RMCF2010FT511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT511R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2010FT511R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 511 OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: 1.RMCF2010FT511R.pdf2.RMCF2010FT511R.pdf
In Stock 330352 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RMCF2010FT511Rの仕様
部品型番 RMCF2010FT511R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 511 OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 330352 pcs データシート 1.RMCF2010FT511R.pdf2.RMCF2010FT511R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 511 Ohms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 RMCF2010FT511RCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 511 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film