RMCF2512FT23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT23K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2512FT23K2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.2K OHM 1% 1W 2512
仕様書: 1.RMCF2512FT23K2.pdf2.RMCF2512FT23K2.pdf
In Stock 2075892 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCF2512FT23K2の仕様
部品型番 RMCF2512FT23K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.2K OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2075892 pcs データシート 1.RMCF2512FT23K2.pdf2.RMCF2512FT23K2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RMC 1 23.2K 1% R