RMCP0201FT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCP0201FT100R
製品の説明 RES 100 OHM 1% 1/16W 0201
仕様書: RMCP0201FT100R.pdf
In Stock 14182677 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCP0201FT100Rの仕様
部品型番 RMCP0201FT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1% 1/16W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14182677 pcs データシート RMCP0201FT100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCP 電力(ワット) 0.063W, 1/16W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 組成 Thick Film