RMCP2010FT2R40
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCP2010FT2R40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCP2010FT2R40
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 2.4 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.RMCP2010FT2R40.pdf2.RMCP2010FT2R40.pdf
In Stock 891555 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCP2010FT2R40の仕様
部品型番 RMCP2010FT2R40 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 2.4 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 891555 pcs データシート 1.RMCP2010FT2R40.pdf2.RMCP2010FT2R40.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 2010 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) シリーズ RMCP
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2010 (5025 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RMCP2010FT2R40 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 2.4 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 2.4 OHM 1% 1W 2010 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film