RMCP2010FT41R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010FT41R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCP2010FT41R2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 41.2 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.RMCP2010FT41R2.pdf2.RMCP2010FT41R2.pdf
In Stock 990739 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCP2010FT41R2の仕様
部品型番 RMCP2010FT41R2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 41.2 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 990739 pcs データシート 1.RMCP2010FT41R2.pdf2.RMCP2010FT41R2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RMCP パネルのモード 41.2 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 41.2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film