RMCS0402FT3R32
製品の概要
部品型番: RMCS0402FT3R32
製品の説明 RES 3.32 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: RMCS0402FT3R32.pdf
In Stock 14188705 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCS0402FT3R32の仕様
部品型番 RMCS0402FT3R32 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.32 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14188705 pcs データシート RMCS0402FT3R32.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 3.32 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 3.32 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film