RMCS0603FT154K
製品の概要
部品型番: RMCS0603FT154K
製品の説明 RES 154K OHM 1% 1/10W 0603
仕様書: RMCS0603FT154K.pdf
In Stock 12972368 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RMCS0603FT154Kの仕様
部品型番 RMCS0603FT154K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 154K OHM 1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12972368 pcs データシート RMCS0603FT154K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 154 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 154 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film