RMCS0805FT402K
製品の概要
部品型番: RMCS0805FT402K
製品の説明 RES 402K OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: RMCS0805FT402K.pdf
In Stock 9490329 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RMCS0805FT402Kの仕様
部品型番 RMCS0805FT402K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 402K OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9490329 pcs データシート RMCS0805FT402K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 402 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 402 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film