RMCS2512JT100R
製品の概要
部品型番: RMCS2512JT100R
製品の説明 RES 100 OHM 5% 1W 2512
仕様書: RMCS2512JT100R.pdf
In Stock 1250707 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RMCS2512JT100Rの仕様
部品型番 RMCS2512JT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1250707 pcs データシート RMCS2512JT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film