RNCF2010DTC23K2
製品の概要
部品型番: RNCF2010DTC23K2
製品の説明 RES 23.2K OHM 0.5% 1/3W 2010
仕様書: 1.RNCF2010DTC23K2.pdf2.RNCF2010DTC23K2.pdf
In Stock 1106834 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RNCF2010DTC23K2の仕様
部品型番 RNCF2010DTC23K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.2K OHM 0.5% 1/3W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1106834 pcs データシート 1.RNCF2010DTC23K2.pdf2.RNCF2010DTC23K2.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 23.2 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 23.2 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film