RNF12DTC182R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12DTC182R
製品の説明 RES 182 OHM 1/2W .5% AXIAL
仕様書: 1.RNF12DTC182R.pdf2.RNF12DTC182R.pdf
In Stock 1449028 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12DTC182Rの仕様
部品型番 RNF12DTC182R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 182 OHM 1/2W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1449028 pcs データシート 1.RNF12DTC182R.pdf2.RNF12DTC182R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 182 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF 1/2 T2 182 0.5% R