RNF12FAD147K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FAD147K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FAD147K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 147K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FAD147K.pdf2.RNF12FAD147K.pdf
In Stock 4603131 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RNF12FAD147Kの仕様
部品型番 RNF12FAD147K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 147K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4603131 pcs データシート 1.RNF12FAD147K.pdf2.RNF12FAD147K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 147 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 147 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 組成 Metal Film