RNF12FTC324R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC324R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12FTC324R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 324 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RNF12FTC324R.pdf2.RNF12FTC324R.pdf
In Stock 3516768 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RNF12FTC324Rの仕様
部品型番 RNF12FTC324R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 324 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3516768 pcs データシート 1.RNF12FTC324R.pdf2.RNF12FTC324R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 324 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF12FTC324R-ND
RNF12FTC324RTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 324 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film